НОВИНКИ

КАТАЛОГ

Готовится к печати

Новинки (9)

Дошкольная педагогика (82)

Школа (145)

ИЗДАТЕЛЬСТВО «М-КНИГА»

1.

Большой опыт

Работаем более 15 лет

2.

Высокое качество

Материалы лучших авторов

3.

Большой выбор

Все издания в наличии

4.

Разумные цены

Цены ниже чем у конкурентов

Издательство «М-КНИГА» – издательско-торговая компания. Наша компания занимается изданием и реализацией учебно-методической литературы как собственных пособий, так и пособий других издательств. Цель нашей компании –  издание качественной учебно-методической литературы для дошкольного и школьного образования и воспитания, направленную на практическую помощь в работе учителей общеобразовательных школ, методистов, воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Наши издания всегда востребованы на рынке учебно-методической литературы. Авторы, сотрудничающие с нашим издательством — это педагоги-практики высокого профессионального уровня, с большим педагогическим опытом и стажем работы в образовательных учреждениях, лауреаты и дипломанты Всероссийских профессиональных конкурсов.

Помимо литературы собственного издания мы реализуем пособия других издательств. В нашем магазине всегда имеется широкий ассортимент учебно-методических, наглядных, дидактических пособий, рабочих тетрадей для образовательных учреждений.

Учебная литература нашего издательства направлена на практическую помощь в работе учителей, методистов и воспитателей. Наши издания всегда востребованы на рынке учебно-методической литературы. Авторы, сотрудничающие с нашим издательством — это педагоги-практики высокого профессионального уровня, с большим педагогическим опытом и стажем работы в образовательных учреждениях, лауреаты и дипломанты Всероссийских профессиональных конкурсов.

Мы более 15 лет на рынке учебно-методической литературы! За это время издательство зарекомендовало себя как  стабильная организация и надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства перед поставщиками и покупателями.

НОВОСТИ И АКЦИИ

Просто отправьте форму!

Подпишитесь на
рассылку

Наши менеджеры свяжутся с Вами и Вы непропустите ни одной акции или спецпредложения.